卒団選手名簿

選手名在籍中学校出身チームBaseball T-shirt No.
大岡 愛貴五箇荘中学校五箇荘フレンズ1
岡田 葉太玉出中学校住之江ウルフ0
加田 拓哉浅香山中学校熊野ライオンズ55
小林 陽阪南中学校オール阪南野球クラブ22
四宮 捷吾長吉西中学校出戸連合ソフトボール部4
高山 駿悟浅香山中学校熊野ライオンズ56
竹本 康馬松原第四中学校東大阪中央ボーイズ6
鳥越 拓未墨江丘中学校門真クレイジーボーイズ15
西本 悠馬天王寺中学校天翔フェニックス8
土生 大成金岡南中学校新金岡東ビクトリー11
横野 友護長吉中学校長吉ジュニアエース10
吉岡 元金岡南中学校金岡ジュニアパイレーツ25
田中 大葵我孫子中学校第四スラッガーズ14
私立)
帝京・明徳義塾・立正大学湘南・天理・八戸学院光星・益田東・阪南大学・和歌山南陵・大阪体育大学浪商・滋賀学園・大阪学芸・東百舌鳥
公立)

選手名在籍中学校出身チームBaseball T-shirt No.
有本 大士郎阿倍野中学校オール阪南野球クラブ63
石川 優生瓜破西中学校瓜西スネークス13
市原 暖士阪南中学校オール阪南野球クラブ49
内山 凌樹浅香山中学校?熊野ライオンズ21
加田 輝哉浅香山中学校熊野ライオンズ99
門村 正尚喜連中学校喜連北子ども会連合会ソフトボール部39
辰野 孝汰松原第三中学校長曽根ストロングス6
田中 拓斗五箇荘中学校五箇荘フレンズ20
鶴田 優介八下中学校新金岡ヤンチャーズ32
中納 悠斗阪南中学校オール阪南野球クラブ53
林 颯太阿倍野中学校オール阪南野球クラブ14
福永 航平阿倍野中学校オール阪南野球クラブ48
福本 脩士浅香山中学校熊野ライオンズ0
松原 七斗喜連中学校喜連北子ども会連合会ソフトボール部7
梁川 光星松原第三中学校サンボーイズ33
柳本 直輝墨江丘中学校清水丘アパッチジュニア5
山口 騰弘松原第五中学校松原ライオン1
私立)
大阪桐蔭・鹿児島実業・上宮太子・天理・清教学園・益田東・近江・早靹・龍谷大付属平安・近畿大学付属・上宮・阪南大学・太成学院
公立)
堺・大塚

選手名在籍中学校出身チームBaseball T-shirt No.
赤瀬 修斗松原第二中学校北花田タイガー31
石川 瑞貴堺市立泉ヶ丘東中学校庭代台サニーズ88
川口 達也阪南中学校オール阪南野球クラブ29
川原 颯太松原第三中学校新金岡ヤンチャーズ17
北岡 堅太矢田中学校矢田ニューフェローズ51
黒田 大樹松原中学校長曽根ストロングス5
佐野 真太郎阿倍野中学校オール阪南野球クラブ10
下山 大稀松原中学校松原イーグルス16
瀬川 将季松原第三中学校北花田タイガー19
高林 達也大和川中学校住吉オールワンズ3
竹田 幸星昭和中学校オール阪南野球クラブ9
場中 悠太阪南中学校ポルテ12?
藤原 圭悟新北島中学校住之江ウルフ26
松本 直也阿倍野中学校オール阪南野球クラブ3
吉田 温哉松原中学校松原イーグルスソフトボール部23
梁川 光星松原第三中学校サンボーイズ33
柳本 直輝墨江丘中学校清水丘アパッチジュニア5
山口 騰弘松原第五中学校松原ライオン1
私立)
大阪桐蔭・上宮太子・岡山理大付属・菊川南陵・清教学園・益田東・近江・八戸学院光星・浪速・常盤
公立)
市岡・河南・東住吉総合

選手名在籍中学校出身チームBaseball T-shirt No.
麻生 龍世富田林市立第二中学校川西ジュニア6
岡田 健斗摂陽中学校平野エンジェルス1
海谷 和希松虫中学校オール阪南野球クラブ22
柏木 慎之介南港南中学校住之江サンシャインズ15
川上 大晴阪南中学校オール阪南野球クラブ8
木山 智喜矢田中学校黒潮ヤンガース81
清原 嘉将住之江中学校清水ヶ丘シャークス36
迫川 紗也松原第五中学校松原ライオン18
樽口 馨阪南中学校オール阪南野球クラブ0
辻 一穂成南中学校オール苅田34
韮澤 瞭平松原第四中学校オール松原47
平松 友輔南港北中学校住之江サンシャインズ55
古川 大嘉大領中学校大領ストロンガース40
松島 賢吾堺市立三国ヶ丘中学校オール松原66
松本 祐輔白鷺中学校南田辺シールズ38
森山 喬介成南中学校オール松原11
山口 乃義松原第五中学校松原ライオン4
山本 大晴我孫子中学校加美ウイングス44
山口 騰弘松原第五中学校松原ライオン1
私立)
東大阪大柏原・阪南大高・大成学院大高・上宮・精華・菊川南陵・天理・初芝立命館・大阪学芸・益田東・履正社・福知山成美・鳥取城北・八戸学院光星
公立)
市岡・泉尾工業

選手名在籍中学校出身チームBaseball T-shirt No.
青木 健一郎松原第五中学校矢田ニューフェローズ21
石川 唯人瓜破西中学校瓜西スネークス20
植野 勝哉大領中学校住吉フェニックス13
植野 凌平文の里中学校常盤スワローズ8
大西 夢斗松原第五中学校松原ライオン89
高橋 雅貴東住吉中学校常盤スワローズ30
高橋 洋理東住吉中学校常盤スワローズ37
多根井 蒼太松虫中学校常盤スワローズ63
辻岡 良太矢田中学校矢田ニューフェローズ2
辻本 貴史浅香山中学校浅香アストロズ59
寺田 昌弘金岡北中学校新金岡東ビクトリー6
中山 莉空斗松原第四中学校松原イーグルス32
西田 光汰八下中学校新金岡ヤンチャーズ28
野辺 雄一松原中学校松原イーグルス41
原田 拓実月州中学校三宝フューチャーズ49
藤井 裕大三稜中学校南住吉三丁目ソフトボール25
星野 晃平我孫子南中学校オール苅田74
前田 寿元松原第五中学校松原ライオン88
松尾 崇平墨江丘中学校清水ヶ丘シャークス0
松岡 航平阿倍野中学校常盤スワローズ77
松本 拓真大領中学校南住吉フロッグス7
森 寿一金岡北中学校新金岡連合子ども会ソフトボール11
私立)
上宮太子・東大阪大柏原・益田東・報徳学園・大体大浪商・阪南大高・興國・八戸学院光星・福知山成美・龍谷大平安
公立)
東住吉総合・阪南・八尾翠翔・教育センター附属

赤坂 亮磨(真住中学校)
有本 勇士郎(阿倍野中学校)
井上 智貴(大浜中学校)
遠藤 一希(矢田中学校)
木山 雄斗(矢田中学校)
佐藤 健介(加賀屋中学校)
佐藤 樹(大浜中学校)
清水 勇汰(亀井中学校)
園田 祐生(松原第四中学校)
武田 幸一郎(取石中学校)
田中 海斗(五箇荘中学校)
田中 樹(田辺中学校)
谷口 卓(五箇荘中学校)
春名 裕也(摂陽中学校)
平岩 大芽(阿倍野中学校)
平柴 風冴(寝屋川第九中学校)
福本 将梧(浅香山中学校)
藤原 寛規(三稜中学校)
方ヶ部 翔太(我孫子南中学校)
前田 鷹弥(我孫子南中学校)
松木 勝利(住之江中学校)
宮 一馬(我孫子南中学校)
山根 卓政(矢田中学校)
宵 道貴(大浜中学校)
吉田 大輝(松原第三中学校)

私立)
秀岳館・近江・浪速・日商学園・阪南大高・英明・浪商・香川西・健大高崎・菊川南陵・大阪偕星・福知山成美・上宮
公立)
高石・生野工業・大塚・登美丘・鳳・夕陽丘・市岡